Tansanischer gelber Zirkon Sterling Silber Ring, 1,26ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses gelben Zirkonrings aus Tansania mit einem runden Edelstein im Brillantschliff von 1,26 Karat, der Wärme ausstrahlt. Gefertigt aus hochwertigem 925er Sterlingsilber mit Platin-Finish, wiegt das Metall angenehme 2,93 g und rahmt den Edelstein perfekt ein. Das Design dieses Rings ist zeitlos und modern zugleich und macht ihn vielseitig für den Alltag oder besondere Anlässe tragbar. Kombinieren Sie ihn mit Erdtönen oder kontrastierenden Blautönen für ein auffälliges Ensemble.
Damenringe
| Name | Gelber Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,263 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,93 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Gelber Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 1,263 ct |
| Größe | 6,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Tansania |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.