Madagaskar Goldener Apatit & Zirkon Silber Ring, 1,03ct
Fesseln Sie den Raum mit diesem goldenen Madagaskar-Apatit-Silberring mit einem schimmernden Mittelstück im Ovalschliff von 1,03 Karat. Umgeben von 0,20 Karat funkelnden kambodschanischen Zirkon-Akzenten, strahlt dieses 925er Sterling Silberband mit einem Gesamtgewicht von 1,237 Karat Raffinesse aus. Perfekt für den Tag und den Abend, ist dieser Ring eine vielseitige Ergänzung für jede Schmucksammlung. Kombinieren Sie ihn mit einem luftigen Sommerkleid oder einer eleganten Abendgarderobe für einen Hauch von Sonnenschein.
Damenringe
| Name | Goldener Apatit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Chefsache |
| Anzahl Edelsteine | 15 |
| Karatgewicht Summe | 1,237 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,88 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Apatit |
|---|---|
| Varietät | Goldener Apatit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 1,035 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,202 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 14 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.