Namibischer Pietersit Sterling Silber Ring, 4,995ct
Entdecken Sie die Pracht Namibias mit diesem atemberaubenden Ring, der einen goldenen Pietersit von 4,995 Karat enthält, der in glänzendes 925er Sterlingsilber gefasst ist. Der runde Edelstein im Cabochon-Schliff fasziniert mit seinen schillernden Erdtönen und macht ihn zu einem vielseitigen Schmuckstück, das sich sowohl für die Freizeit als auch für formelle Anlässe eignet. Mit diesem wunderschön gearbeiteten Accessoire verleihen Sie jedem Outfit einen Hauch von Eleganz.
Damenringe
| Name | Goldener Pietersit -Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×21 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 4,995 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,95 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | zweifarbig |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Pietersit |
|---|---|
| Varietät | Goldener Pietersit |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Runder Cabochon |
| Karatgewicht | 4,995 ct |
| Größe | 12 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Namibia |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.