Brasilianischer Goshenit & Weißer Topas Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die schlichte Eleganz dieses Rings aus Sterlingsilber, gekrönt von einem leuchtenden brasilianischen Goshenit im Ovalschliff von 0,67 Karat, umringt von funkelnden weißen Topasen von insgesamt 0,066 Karat. Das schlanke Design mit einem Gewicht von etwa 1,61 g bringt die Brillanz und Reinheit der Edelsteine zur Geltung. Dieser Ring ist ein Zeugnis anspruchsvoller Handwerkskunst und ideal, um sowohl legere als auch formelle Kleidung mit einem Hauch von Funkeln zu versehen. Sein vielseitiger Stil macht ihn zu einer zeitlosen Ergänzung für jede Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Goshenit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 13 |
| Karatgewicht Summe | 0,736 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,61 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Goshenit |
|---|---|
| Varietät | Goshenit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,67 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,066 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.