Brasilianischer Goshenit & Weißer Topas Sterling Ring, 0,683ct
Entdecken Sie den zarten Glanz unseres brasilianischen Goshenit- und Weißtopas-Sterlingsilberrings. Mit einem zentralen Goshenit im Antikschliff von 0,333 Karat, flankiert von 34 funkelnden weißen Topasen von insgesamt 0,35 Karat, verkörpert dieses Stück Reinheit und Eleganz. Das filigrane Band aus 925er Sterlingsilber mit einem Gewicht von ca. 3,2 g unterstreicht die leuchtenden Steine. Dieser Ring eignet sich perfekt, um Ihrem Outfit einen raffinierten Touch zu verleihen, und ist sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet.
Damenringe
| Name | Goshenit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25.5×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 35 |
| Karatgewicht Summe | 0,683 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,2 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Goshenit |
|---|---|
| Varietät | Goshenit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Antikschliff |
| Karatgewicht | 0,333 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,35 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 34 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.