Granat Sterling Silber Ring, Sambia, 0,499 ct
Wir präsentieren einen atemberaubenden Granat-Sterlingsilberring mit einem Granat von 0,499 Karat im Ovalschliff aus Sambia, umgeben von 100 funkelnden Zirkonsteinen aus Tansania. Der aus 925er Sterlingsilber gefertigte Ring hat ein schickes Kreuzdesign und ist perfekt für elegante Abende oder besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit einem eleganten schwarzen Kleid oder einer frischen weißen Bluse für einen raffinierten Look.
Damenringe
| Name | Granat-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 101 |
| Karatgewicht Summe | 1,129 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 6,88 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | rot |
Erster Edelstein
| Edelstein | Granat |
|---|---|
| Varietät | Granat |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,499 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Sambia |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,63 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 100 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.