Sambia 0,126 ct Granat Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses Rings aus Sterlingsilber, der mit zwanzig sambischen Granaten im Rundschliff von insgesamt 0,126 Karat verziert ist, von denen jeder sorgfältig gefasst wurde, um seine satte, tiefe Farbe zur Geltung zu bringen. Der aus hochwertigem 925er Sterlingsilber gefertigte Ring wiegt etwa 3,5 Gramm und besticht durch sein schlankes, modernes Design, das sich anmutig um den Finger schmiegt. Seine schlichte Eleganz macht ihn zu einem idealen Accessoire sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe. Dieses exquisite Stück verleiht Ihrem Outfit einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Granat-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×22 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 20 |
| Karatgewicht Summe | 0,126 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,5 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | rot |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Granat |
|---|---|
| Varietät | Granat |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,126 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 20 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Sambia |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.