Grandidierit Sterling Silber Ring, 0,248ct Madagaskar
Entdecken Sie die Eleganz dieses Grandidierit-Sterlingsilberrings. Der Grandidierit im Rundschliff mit 0,248 Karat aus Madagaskar fängt das Licht wunderschön ein. Die platinierte Fassung aus 925er Sterlingsilber verleiht ihm einen modernen Touch. Ideal für den täglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit legerer oder formeller Kleidung, um Ihren Stil mühelos zu unterstreichen.
Damenringe
| Name | Grandidierit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,248 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,1 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Grandidierit |
|---|---|
| Varietät | Grandidierit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,248 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.