Grandidierit Silber Ring, Madagaskar, 0,87 ct
Entdecken Sie die Eleganz dieses Grandidierit-Silberrings mit einem bezaubernden Madagaskar-Edelstein von 0,87 Karat in einem raffinierten Rundschliff. In platiniertem 925er Sterlingsilber gefasst, passt der dezente Farbton sowohl zu legeren als auch zu formellen Anlässen. Kombinieren Sie ihn mit einem eleganten Kleid oder einem maßgeschneiderten Anzug, um Ihren Look aufzuwerten. Ideal, um jedem Outfit einen Hauch von Eleganz zu verleihen.
Damenringe
| Name | Grandidierit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,868 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,98 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Grandidierit |
|---|---|
| Varietät | Grandidierit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,868 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.