Brasilianischer grüner Amethyst 925 Silber Ring, 0,857ct
Dieser wunderschöne Ring zeigt eine Reihe funkelnder brasilianischer grüner Amethyste mit einem Gesamtgewicht von 0,857 Karat, die elegant in poliertes 925er Sterlingsilber gefasst sind. Die rund geschliffenen Edelsteine strahlen in einem sanften Grünton und eignen sich sowohl für den Alltag als auch für den eleganten Abend. Das Design des Rings garantiert einen bequemen Sitz und setzt gleichzeitig ein subtiles Statement. Kombinieren Sie ihn mit einer frischen weißen Bluse oder einem Abendkleid für einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Grüner Amethyst-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×22 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 9 |
| Karatgewicht Summe | 0,857 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,65 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Grüner Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,857 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 9 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.