Trio Grüner Amethyst Silber Ring
Entdecken Sie Eleganz mit diesem Trio Green Amethyst Silberring, der drei grüne Amethyste im Rundschliff aus Brasilien enthält. Dieser Ring aus 925er Sterlingsilber mit weißem Topas wiegt 1,53 g und hat ein Gesamtkaratgewicht von 1,442 ct. Er eignet sich perfekt, um Ihrem Ensemble einen subtilen Farbakzent zu verleihen, und passt sowohl zu legeren als auch zu formellen Anlässen mühelos.
Damenringe
| Name | Grüner Amethyst-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23.5×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 7 |
| Karatgewicht Summe | 1,442 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,53 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Grüner Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,42 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,022 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.