Grüner Benedito Turmalin Silber Ring
Entdecken Sie Eleganz mit diesem atemberaubenden Ring mit grünem Benedito-Turmalin, der fachmännisch aus 925er Sterlingsilber gefertigt und für ein makelloses Finish plattiert wurde. Der achteckige Turmalin im Stufenschliff mit 0,513 Karat aus Brasilien verkörpert die Essenz raffinierter Raffinesse. Tragen Sie ihn zu Ihrer Lieblingsabendgarderobe oder verleihen Sie Ihrer Freizeitgarderobe einen Hauch von Glamour. Ein perfektes Stück für die Eleganz des Alltags und für besondere Anlässe.
Damenringe
| Name | Grüner Benedito-Turmalin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 2×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,513 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,91 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Turmalin |
|---|---|
| Varietät | Grüner Benedito-Turmalin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Oktagon Treppenschliff |
| Karatgewicht | 0,513 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.