Indischer Grüner Onyx 0,585ct Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die ruhige Schönheit dieses Rings aus grünem indischen Onyx, der Anmut und Raffinesse verkörpert. Der aus hochwertigem 925er Sterling Silber gefertigte Ring mit einem 0,585 Karat schweren Edelstein im Antik-Schliff glänzt mit lebhaften Grüntönen, die die Essenz der Natur einfangen. Das schlichte Design ist eine moderne und doch zeitlose Ergänzung für jede Schmucksammlung, die sowohl für den Tag als auch für die Nacht geeignet ist. Gönnen Sie sich dieses exquisite Accessoire für einen Hauch von Farbe und Eleganz.
Damenringe
| Name | Grüner Onyx-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,585 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,97 g |
| Design | Emaillierter Schmuck |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Onyx |
|---|---|
| Varietät | Grüner Onyx |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Antikschliff |
| Karatgewicht | 0,585 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Indien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.