Indischer Grüner Onyx Sterling Silber Ring, 1,46 ct
Entdecken Sie die lebendige Anziehungskraft dieses atemberaubenden Rings aus indischem grünem Onyx mit einem brillant facettierten Edelstein von 1,46 Karat, der von funkelnden Zirkonen aus Kambodscha von insgesamt 0,599 Karat umgeben ist. Der Ring ist aus platiniertem 925er Sterling Silber gefertigt und verfügt über einen 8 mm großen Mittelstein mit einem Kranz aus glitzernden Akzenten. Er ist das perfekte Accessoire, um Ihrem Outfit einen Hauch von Farbe und Eleganz zu verleihen, ob für einen Tag im Büro oder einen Abend in der Stadt.
Damenringe
| Name | Grüner Onyx-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 31 |
| Karatgewicht Summe | 2,057 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,91 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Onyx |
|---|---|
| Varietät | Grüner Onyx |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,458 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Indien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,599 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 30 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.