Indischer Grüner Onyx Trilliant Platinplattierter Silberring, 1,09ct
Entdecken Sie den Charme unseres Rings aus Indischem Grünem Onyx, ein Meisterwerk der Handwerkskunst mit einem 1,09 Karat großen Trillant-Schliff in der Mitte, der heitere Eleganz ausstrahlt. Die lebhaften Grüntöne werden durch drei funkelnde Zirkon-Akzente aus Kambodscha elegant ergänzt, die in hochwertiges platiniertes 925er Sterlingsilber gefasst sind. Dieser Ring ist ebenso vielseitig wie schön und eignet sich perfekt, um sowohl Tages- als auch Abendoutfits einen Hauch von Raffinesse zu verleihen. Werten Sie Ihre Schmucksammlung mit diesem atemberaubenden Schmuckstück auf, das bei jeder Gelegenheit die Blicke auf sich zieht.
Damenringe
| Name | Grüner Onyx-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 4 |
| Karatgewicht Summe | 1,154 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,61 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Onyx |
|---|---|
| Varietät | Grüner Onyx |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Trillantschliff |
| Karatgewicht | 1,094 ct |
| Größe | 7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Indien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,06 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.