Cushion Grüner Onyx Silber Ring
Erleben Sie Eleganz mit diesem atemberaubenden grünen Onyxring. Mit zwei Onyx-Edelsteinen im Kissenschliff aus Indien mit insgesamt 3,705 Karat, gefasst in 925er Sterlingsilber mit Platinbeschichtung. Dieser Ring bietet eine einzigartige Mischung aus Vintage-Charme und modernem Design, perfekt für elegante Abende oder als luxuriöses Accessoire für den Alltag.
Damenringe
| Name | Grüner Onyx-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 3,705 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Onyx |
|---|---|
| Varietät | Grüner Onyx |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Antiker Kissenschliff |
| Karatgewicht | 3,705 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Indien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.