Grüner Diamant Goldplattierter Silberring
Erleben Sie die Anziehungskraft dieses exquisiten Rings mit einem atemberaubenden grünen Diamanten SI1 und zwei funkelnden Diamanten SI1 (H). Gefertigt aus vergoldetem 925er Sterlingsilber, verbindet dieser Ring Eleganz mit modernem Charme. Dieses Schmuckstück ist ideal, um jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen und eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe. Ein Muss für jede Schmuckliebhaberin.
Damenringe
| Name | Grüner SI1 Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 3 |
| Karatgewicht Summe | 0,085 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,58 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Grüner SI1 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,058 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | SI1 (H) Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,027 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.