Grüner Tansanit Silber Ring, 0,18 ct Tansania
Entdecken Sie Eleganz mit diesem exquisiten grünen Tansanit-Silberring. Er ist aus 925er Sterling Silber gefertigt und mit einem 0,18 Karat großen Tansanit im Rundschliff aus Tansania besetzt. Sein subtiler grüner Farbton passt zu jedem Stil und macht ihn sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe perfekt. Kombinieren Sie ihn mit einem eleganten Abendkleid oder einem legeren Outfit, um Ihrem Look einen Hauch von Raffinesse zu verleihen.
Damenringe
| Name | Grüner Tansanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24.5×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,18 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,14 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Grüner Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,18 ct |
| Größe | 3,4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.