Himalaya Beryll Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz des Himalaya Beryll Sterling Silber Rings mit einem 0,41 Karat Rundschliff Edelstein aus Indien. Gefertigt aus 925er Sterling Silber, unterstreicht seine schlichte Schönheit jeden Look. Dieser Ring ist sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet. Er lässt sich sowohl zu eleganter Abendgarderobe als auch zu einem lässigen Tagesoutfit tragen und versprüht einen Hauch von raffiniertem Charme.
Damenringe
| Name | Himalaya-Beryll-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26.5×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,41 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,57 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Beryll |
|---|---|
| Varietät | Himalaya-Beryll |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,41 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Indien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.