Himbeer Chalcedon Silber Ring
Entdecken Sie die lebendige Anziehungskraft des Himbeer-Chalcedon-Silberrings. Mit einem fesselnden ovalen Cabochon von 3,521 Karat präsentiert dieses Schmuckstück den exquisiten Chalzedon aus Indien. Eingefasst in glänzendes, platiniertes 925er Sterlingsilber, verbindet dieser Ring modernes Design mit zeitloser Eleganz. Perfekt, um jedem Outfit einen Farbakzent zu verleihen, ideal für legere und formelle Anlässe.
Damenringe
| Name | Himbeer-Chalzedon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×22 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 3,521 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,64 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | pink |
Erster Edelstein
| Edelstein | Chalzedon |
|---|---|
| Varietät | Himbeer-Chalzedon |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Ovaler Cabochon |
| Karatgewicht | 3,521 ct |
| Größe | 11×9 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Indien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.