Himbeer Chalcedon Silber Ring
Entdecken Sie Eleganz mit diesem exquisiten Himbeer-Chalcedon-Ring aus Indien. Der Edelstein im Marquiseschliff mit einem Gewicht von 0,438 ct ist wunderschön in platiniertes 925er Sterlingsilber gefasst. Dieser Ring ist perfekt, um jedem Outfit einen Farbakzent zu verleihen, und passt sowohl zu legerer als auch zu formeller Kleidung. Er ist ideal für besondere Anlässe oder als einzigartiges Accessoire für jeden Tag, denn er ist einfach unwiderstehlich.
Damenringe
| Name | Himbeer-Chalzedon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,438 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,89 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | pink |
Erster Edelstein
| Edelstein | Chalzedon |
|---|---|
| Varietät | Himbeer-Chalzedon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Marquiseschliff |
| Karatgewicht | 0,438 ct |
| Größe | 8×4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Indien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.