Kambodschanischer Himbeer-Zirkon Vergoldete Ohrstecker, 0,265ct
Wir präsentieren unsere bezaubernden Ohrstecker mit 0,265ct kambodschanischen Himbeer-Zirkonen im eleganten Marquise-Schliff. Die warmen, himbeerfarbenen Töne kontrastieren prächtig mit glänzendem 925er Sterling Silber mit Goldplattierung. Die vergoldeten Ohrringe wiegen ca. 0,84 g und verleihen klassischer Eleganz eine moderne Note. Diese vielseitigen Schmuckstücke eignen sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und verleihen jedem Outfit einen raffinierten Glanz.
Ohrringe
| Name | Himbeer-Zirkon-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrstecker – 5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 0,265 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 0,84 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Himbeer-Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Marquiseschliff |
| Karatgewicht | 0,265 ct |
| Größe | 4×2 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.