Schicker kambodschanischer Himbeer-Zirkon Silberring, 0,753ct
Dieser elegante Ring präsentiert einen verführerischen Himbeerzirkon aus Kambodscha, der durch seine Brillanz und seinen satten Farbton besticht. Der 0,753-karätige Edelstein ist in platiniertes 925er Sterlingsilber gefasst und leuchtet auf dem schlanken Band. Sein modernes Design und sein strahlender Schliff machen ihn sowohl für den eleganten Alltag als auch für den glamourösen Abend perfekt.
Damenringe
| Name | Himbeer-Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,753 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,02 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | pink |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Himbeer-Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,753 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.