Schicker kambodschanischer Himbeer-Zirkon Silberring, 0,579ct
Schmücken Sie Ihren Finger mit diesem schicken Ring aus Sterlingsilber mit einem bezaubernden Himbeer-Zirkon von 0,4 Karat aus Kambodscha, der von einem Kranz glitzernder Zirkone von insgesamt 0,179 Karat umgeben ist. Jeder Edelstein ist sorgfältig rund geschliffen, um die Brillanz zu maximieren, und bildet einen glanzvollen Mittelpunkt für jedes Ensemble. Lassen Sie sich von der Schönheit des raffinierten Designs verzaubern, das sowohl für die Tages- als auch für die Abendgarderobe einen Farbtupfer darstellt.
Damenringe
| Name | Himbeer-Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 21 |
| Karatgewicht Summe | 0,579 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,02 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | rot |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Himbeer-Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,4 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,179 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 20 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.