Himmelblauer Diamant Platin Ring
Entdecken Sie die ätherische Eleganz unseres Sky Blue Diamond Platinrings mit einem brillanten Diamanten im Rundschliff von 0,054 cm. Der subtile blaue Farbton ist perfekt in glänzendes 950er Platin gefasst und strahlt Raffinesse und Anmut aus. Dieser Ring ist ideal für jeden Anlass und passt sowohl zu legeren als auch zu formellen Outfits, was ihn zu einer vielseitigen Ergänzung Ihrer Schmucksammlung macht.
Damenringe
| Name | Himmelblauer I2 Brillant-Platinring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,054 ct |
| Edelmetall | Platin |
| Legierung | 950er Platin |
| Metallgewicht | 1,04 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Himmelblauer I2 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,054 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.