Himmelblauer 0,189ct Diamant Goldplattierter Silberring
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses vergoldeten Armbands aus 925er Sterlingsilber, das mit einer Reihe von 14 himmelblauen Diamanten von insgesamt 0,189 Karat akzentuiert ist. Diese Edelsteine sind im Brillantschliff geschliffen und fangen das Wesen des Himmels an Ihrem Finger ein. Dieser Ring ist ideal, um einem neutralen Outfit einen farblichen Akzent zu verleihen oder ein Ensemble mit blauen Motiven zu ergänzen. Eine perfekte Ergänzung für alle, die eine Mischung aus klassischem Charme und modernem Flair schätzen.
Damenringe
| Name | Himmelblauer I3 Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 14 |
| Karatgewicht Summe | 0,189 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,92 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Himmelblauer I3 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,189 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 14 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.