Himmelblauer Topas 925 Sterling Silber Ring, 1,364 ct Madagaskar
Dieser Ring mit himmelblauem Topas aus Madagaskar ist ein wahrer Blickfang für Ihre Hand. Mit einem exquisiten Topas von 1,364 Karat im Ovalschliff, gefasst in platiniertem 925er Sterling Silber, strahlt dieser Ring einen ruhigen Charme aus. Sein leichtes Gewicht von 2,26 g verleiht ihm eine moderne Eleganz, perfekt für den Alltag oder einen Hauch von Glamour am Abend. Kombinieren Sie ihn mühelos mit hellen Pastellfarben oder neutralen Tönen für einen luftig-schicken Look.
Damenringe
| Name | Himmelblauer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,364 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,26 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Himmelblauer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 1,364 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.