Himmelblauer Topas Sterling Silber Ring
Dieser exquisite Ring besteht aus fünf himmelblauen Topasen, die aus Brasilien stammen. Die in glänzendem 925er Sterlingsilber gefassten Steine im Baguetteschliff haben ein Gesamtkaratgewicht von 0,629 und reflektieren das Licht bei jeder Bewegung wunderschön. Perfekt, um sowohl lässigen als auch formellen Outfits einen Hauch von Eleganz zu verleihen, und damit eine vielseitige Wahl für jeden Anlass.
Damenringe
| Name | Himmelblauer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 0,629 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,25 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Himmelblauer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Baguetteschliff |
| Karatgewicht | 0,629 ct |
| Größe | 4×2 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.