Himmelblauer Topas Sterling Silber Ring
Dieser atemberaubende Ring mit 18 himmelblauen Topasen im Marquiseschliff aus Brasilien, die durch funkelnde weiße Topase aus Nigeria ergänzt werden, ist ein echter Hingucker. Das filigrane Design aus 925er Sterlingsilber ist perfekt für Cocktailpartys oder Abendveranstaltungen. Kombinieren Sie es mit einem eleganten schwarzen Kleid für einen fesselnden Look, der die Aufmerksamkeit auf sich zieht.
Damenringe
| Name | Himmelblauer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×25 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 66 |
| Karatgewicht Summe | 3,202 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 6,57 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Himmelblauer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Marquiseschliff |
| Karatgewicht | 2,786 ct |
| Größe | 5×2,5 mm |
| Anzahl | 18 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,076 ct |
| Größe | 1,4 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Nigeria |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,34 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 42 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Nigeria |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.