Himmelblauer Topas plattierter Silberring 3 ct
Entdecken Sie die Eleganz dieses Rings mit himmelblauem Topas aus der MONOSONO COLLECTION. Der 3-karätige Topas im Phantasieschliff aus Madagaskar ist in 925er Sterlingsilber mit einer eleganten Platinbeschichtung gefasst. Er eignet sich sowohl für zwanglose als auch für formelle Anlässe und lässt sich wunderbar mit zarten Pastellfarben oder kräftigen Kontrastfarben kombinieren und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Himmelblauer Topas-Silberring (MONOSONO COLLECTION) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×21 mm |
| Marke | Monosono Collection |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 3 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,78 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Himmelblauer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Quadratischer Fancy-Schliff |
| Karatgewicht | 3 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.