Howlit Trilliant Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die raffinierte Eleganz dieses Howlite Trilliant Cabochon Rings. Er ist aus 925er Sterlingsilber gefertigt und besticht durch einen 6,55-karätigen Howlite aus Kanada, der seine Einzigartigkeit unterstreicht. Perfekt, um sowohl lässigen als auch formellen Outfits einen Hauch von Eleganz zu verleihen. Ideal für den Besuch einer Kunstgalerie oder ein elegantes Abendessen, verkörpert er zeitlosen Stil und Anmut.
Damenringe
| Name | Howlith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 33×25 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 6,55 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,35 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Howlith |
|---|---|
| Varietät | Howlith |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Trillant-Cabochon |
| Karatgewicht | 6,55 ct |
| Größe | 12 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Kanada |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.