0,18 ct Chocolate Diamant 375 Gold Ring, SUHANA
Dieser Ring aus der SUHANA-Kollektion bietet einen Hauch von Luxus mit einem runden Brillanten von 0,18 Karat, der elegant in 375er (9K) Gold gefasst ist. Das moderne Design besticht durch eine glatte, polierte Oberfläche, die in einem satten Goldton schimmert und die warmen Töne des Schokoladendiamanten ergänzt. Dieser Ring ist perfekt geeignet, um sowohl am Tag als auch am Abend einen Hauch von Raffinesse zu zeigen, und verbindet nahtlos modernen Schick mit zeitlosem Charme.
Damenringe
| Name | I1 Schokoladen-Brillant-Goldring (SUHANA) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | SUHANA |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,18 ct |
| Edelmetall | Gold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 1,36 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | braun |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I1 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,18 ct |
| Größe | 3,8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.