Schicker blauer & schokoladenfarbener Diamant-Silberring
Wir präsentieren einen atemberaubenden Silberring mit vier bezaubernden blauen und vier eleganten schokoladenfarbenen I2-Diamanten. Mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,49 ct verfügt dieses Stück über runde Brillanten, die in jedem Winkel wunderschön schimmern. Aus 925er Sterlingsilber gefertigt, eignet er sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit eleganter Abendgarderobe oder schickem Tagesoutfit und unterstreichen Sie Ihren Stil.
Damenringe
| Name | I2 Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 8 |
| Karatgewicht Summe | 0,49 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 6,02 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Blauer I2 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,245 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,245 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.