Bunter Diamant Ring aus vergoldetem Silber
Entdecken Sie die Faszination dieses leuchtenden Rings mit einer schönen Mischung aus blauen, grünen und schokoladenfarbenen I2-Diamanten. Dieses Schmuckstück aus 925er Sterlingsilber mit luxuriöser Goldplattierung strahlt Eleganz aus. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe, ergänzt sein einzigartiges Design jedes Outfit und verleiht ihm einen Hauch von Raffinesse und Farbe.
Damenringe
| Name | I2 Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 9 |
| Karatgewicht Summe | 0,208 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,31 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Blauer I2 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,061 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Grüner I2 Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,061 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Dritter Edelstein
| Edelstein | I2 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,086 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 7 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.