Choco & Blaue Diamanten Goldplattierter Silberring
Dieser exquisite Ring besticht durch eine Mischung aus schokoladenfarbenen und blauen I2-Diamanten, die in vergoldetes 925er Sterlingsilber gefasst sind. Die runden Brillanten eignen sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe und verleihen jedem Outfit einen Hauch von Eleganz. Kombinieren Sie dieses Schmuckstück mit Ihrem Lieblingsabendkleid oder einem schicken Geschäftsanzug, um ein mutiges Statement abzugeben.
Damenringe
| Name | I2 Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 11 |
| Karatgewicht Summe | 0,221 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 5,82 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,054 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,045 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Blauer I2 Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,067 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Vierter Edelstein
| Edelstein | Blauer I2 Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,018 ct |
| Größe | 1,6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Fünfter Edelstein
| Edelstein | Blauer I2 Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,024 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Sechster Edelstein
| Edelstein | I2 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,013 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.