Goldplattierter Ring mit mehrfarbigen Diamanten, 0,052 ct
Entdecken Sie den Reiz schlichter Eleganz mit diesem vergoldeten Ring aus Sterlingsilber, der mit einem bezaubernden Quartett aus mehrfarbigen Diamanten besetzt ist. Jeder Stein mit einem Gewicht von 0,013 ct ist meisterhaft in einem runden Brillantschliff gefasst, um sein strahlendes Leuchten zu verstärken. Das glatte Band mit einem Gewicht von ca. 3,77 g bringt die zarten Blau-, Grün-, Gelb- und Schokoladentöne in einem schlanken 19×19 mm Design zur Geltung. Dieses vielseitige Schmuckstück eignet sich perfekt, um Ihrem Alltagsoutfit einen subtilen Hauch von Luxus zu verleihen oder Ihre Abendgarderobe zu akzentuieren.
Damenringe
| Name | I2 Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 19×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 4 |
| Karatgewicht Summe | 0,052 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,77 g |
| Design | Rivière |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,013 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Blauer I2 Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,013 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Grüner I2 Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,013 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Vierter Edelstein
| Edelstein | Gelber I2 Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,013 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.