Dreifarbiger Diamant Vermeil Sterling Ring
Eine exquisite Mischung aus blauen, schokoladenfarbenen und grünen I2-Diamanten beleuchtet diesen vergoldeten Sterlingsilberring. Mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,098 ct und einem raffinierten Band-Design ist er perfekt, um Ihrer Kleidung einen Hauch von Eleganz zu verleihen. Dieser Ring ist ideal für besondere Anlässe oder für den Alltag. Er passt sowohl zu formellen als auch zu legeren Outfits und unterstreicht Ihren Stil mit einem Spritzer lebendiger Farbe.
Damenringe
| Name | I2 Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 8 |
| Karatgewicht Summe | 0,098 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 5,1 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Blauer I2 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,037 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,024 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Grüner I2 Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,037 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.