Goldplattierter Silberring Trio Diamant
Der vergoldete Silberring Trio Diamond ist ein Meisterwerk der Eleganz mit drei verschiedenen Diamanttönen: Grün, Blau und Schokolade. Jeder Stein ist wunderschön in ein Band aus 925er Sterlingsilber mit einer glänzenden Goldplattierung eingefasst. Er eignet sich perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen, und ist ideal für besondere Anlässe oder für den Alltag.
Damenringe
| Name | I2 Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 4 |
| Karatgewicht Summe | 0,128 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,75 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Grüner I2 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,061 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Blauer I2 Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,027 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Dritter Edelstein
| Edelstein | I2 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,027 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Vierter Edelstein
| Edelstein | I2 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,013 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.