Goldplattierter Champagner-Diamant-Kanal-Ring, 0,27ct
Entdecken Sie den subtilen Glamour dieses vergoldeten Rings aus Sterlingsilber mit einem Kanal aus 10 champagnerfarbenen I2-Diamanten von insgesamt 0,27 Karat. Die schlanken, ca. 2 mm großen runden Brillanten sind in ein 21 x 21 mm großes Band eingebettet, das bei jeder Drehung glänzt. Dieses moderne und doch zeitlose Schmuckstück ist perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Eleganz zu verleihen, ob für einen Tag im Büro oder einen Abend in der Stadt.
Damenringe
| Name | I2 Champagner-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 10 |
| Karatgewicht Summe | 0,27 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,6 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | braun |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Champagner-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,27 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 10 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.