0,087 Karat Champagner Diamant Goldplattierter Silberring
Dieser erhabene Ring aus vergoldetem 925er Sterlingsilber mit seinem schlanken Design ist mit einem Band aus champagnerfarbenen Diamanten von insgesamt 0,087 Karat besetzt. Die zart platzierten Diamanten mit der Reinheit I2 funkeln in ihrer rundgeschliffenen Umarmung und bringen einen Hauch von Luxus in jedes Ensemble. Ob Sie sich für einen feierlichen Abend herausputzen oder Ihr tägliches Outfit akzentuieren, dieser Ring verspricht Vielseitigkeit und Eleganz. Der strahlende Farbton der champagnerfarbenen Diamanten bietet einen warmen, einladenden Glanz, perfekt für alle, die einen Hauch von Raffinesse in ihrer Schmuckkollektion suchen.
Damenringe
| Name | I2 Champagner-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 12 |
| Karatgewicht Summe | 0,087 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,71 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Champagner-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,065 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 8 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 Champagner-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,022 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.