Champagner-Diamant-Pflaster-Ring aus vergoldetem Silber, 0,221 ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft der Raffinesse mit diesem bezaubernden Ring aus vergoldetem Sterlingsilber, der mit einer Fülle von 0,221 Karat funkelnden champagnerfarbenen Diamanten besetzt ist. Durch die Pave-Fassung schimmert jeder der 36 Diamanten mit einem inneren Feuer, das einen warmen Glanz auf dem polierten Goldton erzeugt. Dieser Ring ist ideal, um Ihrer Alltagskleidung einen Hauch von Glamour zu verleihen oder Ihre Abendgarderobe aufzuwerten. Er ist eine vielseitige Ergänzung für jede Schmucksammlung. Perfekt für alle, die die ruhige Eleganz neutraler Töne gepaart mit klassischem Design schätzen.
Damenringe
| Name | I2 Champagner-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 36 |
| Karatgewicht Summe | 0,221 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,21 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Champagner-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,117 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 13 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 Champagner-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,104 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 23 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.