Brillant Diamant Sterling Silber Ring
Dieser exquisite Ring aus Sterlingsilber präsentiert einen runden Brillanten von 0,072 Karat in der Mitte, der durch vier weitere schillernde Diamanten von insgesamt 0,117 Karat ergänzt wird. Das schlanke Band ist aus 925er Sterlingsilber gefertigt und bietet zeitlose Eleganz. Dieser Ring eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und passt zu jedem Outfit. Er ist die ideale Wahl für einen raffinierten und dennoch dezenten Look.
Damenringe
| Name | I2 (G) Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 0,117 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,85 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (H) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,072 ct |
| Größe | 2,6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 (H) Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,045 ct |
| Größe | 1,4 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.