I2 Diamant Sterling Silber Ring
Dieser exquisite I2-Diamantring ist aus glänzendem 925er Sterlingsilber gefertigt und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Eleganz. Mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,09 ct schimmern fünf runde Diamanten im Brillantschliff wunderschön. Dieser Ring eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe. Er passt sowohl zu formellen als auch zu legeren Anlässen und ist somit eine vielseitige Ergänzung Ihrer Kollektion.
Damenringe
| Name | I2 (G) Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 19×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 0,09 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,1 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (H) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,045 ct |
| Größe | 2,2 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 (H) Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,027 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Dritter Edelstein
| Edelstein | I2 (H) Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,018 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.