Diamantring aus vergoldetem Sterlingsilber
Dieser exquisite Ring aus vergoldetem Sterlingsilber ist mit einem atemberaubenden runden Diamanten im Brillantschliff von 0,063 Karat besetzt, der für einen Hauch von Eleganz und Raffinesse sorgt. Dieses zarte Schmuckstück eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe und passt zu jedem Outfit, von legerem Chic bis hin zu glamouröser Abendgarderobe, und verleiht Ihrem Ensemble ein subtiles Funkeln. Eine zeitlose Ergänzung für Ihre Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | I2 (G) Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,063 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,05 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (H) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,063 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.