Goldplattierter Silberring mit 0,081 ct Diamantbesatz
Lassen Sie sich von der zeitlosen Eleganz dieses vergoldeten Rings aus 925er Sterlingsilber verzaubern. Mit sechs Brillanten der Reinheit I2 von insgesamt 0,081 ct schimmert dieses Schmuckstück vor Raffinesse. Jeder der ca. 1,5 mm großen Diamanten im Rundschliff ist sorgfältig gefasst, um sein Funkeln vor dem glänzenden Goldhintergrund zu präsentieren. Mit einem Gewicht von ca. 2,35 g ist er eine bequeme und doch luxuriöse Ergänzung für jedes Ensemble. Dieser Ring eignet sich sowohl für lässige Eleganz als auch für besondere Anlässe und verspricht, ein vielseitiger Schatz in Ihrer Schmucksammlung zu werden.
Damenringe
| Name | I2 (H) Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 6 |
| Karatgewicht Summe | 0,081 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,35 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (H) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,081 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.