Goldplattierter Silberring mit Diamantbesatz
Entdecken Sie die Eleganz dieses vergoldeten Rings aus Sterlingsilber, der mit funkelnden I2 (H) Diamanten von insgesamt 0,056 ct. besetzt ist. Die runden Diamanten im Brillantschliff ergänzen das schlanke Banddesign auf wunderbare Weise und machen den Ring sowohl für das tägliche Tragen als auch für besondere Anlässe perfekt. Dieser vielseitige Ring verleiht jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse, ob bei einer formellen Veranstaltung oder einem zwanglosen Treffen.
Damenringe
| Name | I2 (H) Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 7 |
| Karatgewicht Summe | 0,056 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,15 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (H) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,011 ct |
| Größe | 1,4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 (H) Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,045 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.