Schicker 0,027 ct Diamant Ring aus vergoldetem Silber
Entdecken Sie die schlichte Eleganz dieses Rings aus vergoldetem 925er Sterlingsilber, der mit einem Brillanten von 0,027 Karat besetzt ist. Der zarte runde Stein im Brillantschliff sorgt für einen Hauch von Funkeln, perfekt um jedem Outfit ein raffiniertes Flair zu verleihen. Mit einem Gewicht von ca. 2,99 g kombiniert dieser Ring den Glanz von Gold mit dem zeitlosen Reiz eines Diamanten. Er eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe und kann sowohl zu legerer als auch zu formeller Kleidung getragen werden.
Damenringe
| Name | I2 (H) Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,027 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,99 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (H) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,027 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.