Radiant 0,086 ct Diamant plattiert Silber Ring
Entdecken Sie das Funkeln unseres Diamantrings Radiant mit 19 Diamanten der Reinheit I2 von insgesamt 0,086 ct. Dieser Ring mit einem Gewicht von ca. 5,92 g ist in Sterlingsilber gefasst und mit einem hochglänzenden Platin-Finish versehen. Sein Design erinnert an einen Sonnenschliff und macht ihn zu einem Statement-Stück, das sich sowohl für den Tag als auch für den eleganten Abend eignet. Kombinieren Sie diese zeitlose Schönheit mit Ihrem Lieblingscocktailkleid oder verleihen Sie Ihrem Büroensemble einen Hauch von Luxus.
Damenringe
| Name | I2 (H) Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×21 mm |
| Marke | Chefsache |
| Anzahl Edelsteine | 19 |
| Karatgewicht Summe | 0,086 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 5,92 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (H) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,086 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 19 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.