Diamant Sterling Silber Ring
Dieser elegante Diamantring aus Sterlingsilber besticht durch eine Reihe funkelnder I2 (H) Diamanten mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,046 ct. Die Diamanten im Rundschliff sind in 925er Sterlingsilber gefasst und wiegen etwa 1,1 g. Sie setzen einen stilvollen Akzent zu jedem Ensemble. Er eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und wertet mit seinem raffinierten Design und seiner schimmernden Ausstrahlung mühelos Ihre Alltags- oder Abendgarderobe auf.
Damenringe
| Name | I2 (H) Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 9 |
| Karatgewicht Summe | 0,046 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,1 g |
| Design | Emaillierter Schmuck |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (H) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,032 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 (H) Diamant |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,014 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.