Schicker Diamant Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses schicken Diamantrings aus Sterlingsilber, der mit einem atemberaubenden Arrangement aus I2 (H) Diamanten von insgesamt 0,09 Karat besetzt ist. Sein anmutiges Design aus 925er Sterlingsilber macht ihn perfekt für jeden Anlass. Kombinieren Sie diesen Ring mit einem eleganten Abendkleid oder Ihrer Alltagskleidung für einen Hauch von Glanz und Raffinesse.
Damenringe
| Name | I2 (H) Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 13 |
| Karatgewicht Summe | 0,09 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,48 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (H) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,018 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 (H) Diamant |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,072 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.